Комедия про бизнес и странную ситуацию в жизни - РОМАН С ТЕЩЕЙ / Русские комедии 2020 новинки HD


Регина и ее дочь Мила – полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила – скромная медсестра в больнице.
Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень встречается с Милой. Но амбициозному парню это кажется неэффективным, Виктор идет дальше и завязывает роман с ее матерью…

СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "БАБЛО" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ


Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! "Авантюра" 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD


УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! "Влюбить и Обезвредить" Русские комедии, фильмы HD


Комедия «Влюбить и Обезвредить» Российские комедии, новинки кино, фильмы онлайн.

Сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. Это изображение случайно попало в базу розыска преступников и теперь все сотрудники округа уверенны, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных магазинах города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть её от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.

Колдовской филмь 2020 [[ ЖЕНА ТРАКТОРИСТА ]] Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


Подруги Настя и Ира с самого детства вместе. А потом Настя потеряла родителей и стала Ире сестрой – ее взяли к себе сердобольные родители Иры. И вот уже надо делить родительскую любовь, а потом и чувства молодого человека на двоих. И, конечно, единственное стоящее место после института достанется не Ире, а ее сестре Насте. А ведь от любви до ненависти – один шаг.

НЕВЕРОЯТНАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЕЗ! "Юрочка" РУССКИЕ КОМЕДИИ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD, КИНО


Комедия «Юрочка» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки

В день своего рождения бизнесмен Юрий Чулимов, вспоминая с другом юности молодость, стройотряды и турпоходы, заключает пари: он поедет в тот городишко, где был когда-то счастлив, и проживет в частном секторе без всех удобств десять дней. Друзья бьют по рукам. А в городке Ближнереченске, тем временем, живет Татьяна. Жизнь у Татьяны «не сахар»: на ней и хозяйство, и свой бизнес – местная столовая, двое ребятишек, и старик-свёкр в придачу. Но Татьяна не унывает, это не в её характере. Чтобы как-то прокормить семью, женщина решает сдать на лето комнату на веранде. Вот тут-то в её жизни и появляется столичный гость Юрий Чулимов…

ПРЕМЬЕРА 2020 ВЗОРВАЛА ТРЕНДЫ! "Воспитание Чувств" РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2020, СЕРИАЛЫ HD, КИНО


Фильм 2020 «Воспитание Чувств» Все серии подряд. Русские сериалы 2020, мелодрамы новинки, кино онлайн

Две родные сестры, потеряв родителей, учатся жить в жестоком мире подмены понятий, где настоящие чувства можно перепутать с мимолетным затмением и совершить множество непоправимых ошибок. Но любовь помогает обеим сестрам выдержать все испытания.

Подписка — goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) — goo.gl/RL2E11

ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМЕДИЯ! " Семейное Дело" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Стенды и плакаты, познавательные и научные — большой выбор плакаты на баннере в кабинет химии тут !


Комедия «Семейное Дело» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей – уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведёт себя очень странно… Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом её ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва…
Читать дальше →

Раскошная премьера 2020! [[ СЕЛЬСКАЯ ЦАРЕВНА ]] Русские мелодармы 2020 новинки HD 1080P


О фильме: Надежда живет в небольшом городке. Занимается любимым делом – театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблен в нее в школьные годы, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования ее дочери…