Сериал Зоя: все серии подряд┃МЕЛОДРАМА 2019


Центральными темами сериала Зоя станут месть, предательство и возмездие. На что готов пойти человек ради любимой? На какую месть способна та, которую лишили любви её жизни?
Зоя – типичный ребенок-бунтарь из богатой семьи: она не желает подчиняться воле властной матери, тусит с байкерами и растрачивает деньги семьи. И она по уши и взаимно влюблена.
Но автокатастрофа забирает жизнь её любимого и она решает отомстить за него, подключая силы своей семьи. Девушка выясняет, что владельцем автомобиля, который сбил её парня был некий Олег – молодой полицейский – которому предстоит познать вкус мести Зои. Но девушка еще не знает, что Олег – невиновен и покрывает дорогого ему человека и тоже ради любви…

Жанр: мелодрама
В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Олег Коркушко, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко, Сергей Солодов, Игорь Иващенко, Сергей Булин, Светлана Орличенко, Ирина Авдеенко, Марта Логачева, Алексей Череватенко, Дмитрий Туркевич, Роман Соболевский, Олег Загородний, Дмитрий Гаврилов и другие.
Режиссёр: Павел Тупик
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Продюсеры: Татьяна Гнедаш, Денис Пономаренко, Дарья Орешкевич, Сергей Ухин
Оператор: Вячеслав Раковский
Художник: Мария Чупайленко
Композитор: Никита Янощук

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: bit.ly/SUBSCRIBE_STBonline

Сайт телеканала СТБ: www.stb.ua
Телеканал СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Instagram: www.instagram.com/stbua/
Смотри СТБ вместе с Телепорталом: teleportal.ua/app

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.