0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Мелодрама про счастье [[ Тяжелый путь ]] Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


С детства Игорь (Иван Жидков), Люся (Елена Аросева) и Марина (Юлия Галкина) были неразлучны. Марина – целеустремленная роковая красавица всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.
Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Своей семьи у нее пока нет, но она, наконец, собралась замуж за следователя Алика (Олег Алмазов).
Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже…

НЕВЕРОЯТНО СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "Женить Нельзя Помиловать" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО


Комедия «Женить Нельзя Помиловать» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Павел Соловьев — большой любитель женщин. Женат не был ни разу, но с женщинами общается активно, иногда – с несколькими сразу. Но на работе – никаких интрижек. Стандартная схема его романов: лёгкие, приятные отношения, встречи на его или чужой территории, при первом намёке на свадьбу – мягкое расставание, при котором очередной «бывшей» достаётся утешительная компенсация: недорогая, но приличная машина, деньги, украшения. В общем, все довольны. Но в одно прекрасное утро все изменилось…
Буквально в один день в его салоне появляется новый менеджер по продажам Лена Титова, с которой шесть лет назад у Соловьева был короткий роман, а у него дома – его мама Лидия Васильевна, приехавшая из родного городка Паши для того, чтобы срочно его женить…
С этого дня жизнь Паши полностью меняется.

Тещенский фильм 2020 - ОХОТА НА ЗЯТЬКА - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности своему зятю Юрию. Она считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести. Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждения управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам…

Божественно красивая Арнтгольц! - КРАСОТКА ЖЕНА - Русские мелодармы 2020 новинки HD 1080P


После ужасного события молодому мужчине пришлось полностью изменить свой вид. Речь идет не только о пластической операции на лице, но и других моментах. С этого времени он должен забыть о прошлой жизни, с головой окунуться в изучение новых привычек, стиля поведения, выработать новые жесты. Молодой мужчина преуспел в этом. Но он нарушил главное правило: он вернулся в свое прошлое, чтобы закончить все начатые дела. Врагам и недругам так же предстояло получить по заслугам. Сумеет ли он после мести начать новую жизнь, или так и останется призраком, пытаясь завершить все свои дела в прошлой жизни?

Хорошая мелодрама [[ Все меняется ]] Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


Знаменитый бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима Евгений Полонский остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание — увидеть свою дочь. Давний друг Максима Федорович пытается ему устроить новую жизнь и разыскать девочку, но это оказывается непросто…

ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! СКАНДАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Прошу поверить мне на слово! Русский фильм


ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! СКАНДАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Прошу поверить мне на слово! Русский фильм

Александра Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

ЭТА МЕЛОДРАМА С САМЫМ ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ НА ЮТУБЕ! АЛМАЗНЫЙ ЭНДШПИЛЬ! Русские мелодрамы Новинки 2018


ЭТА МЕЛОДРАМА С САМЫМ ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ НА ЮТУБЕ! АЛМАЗНЫЙ ЭНДШПИЛЬ! Русские мелодрамы Новинки 2018

Антон Белов перевозит контрабандой ценный материал для ювелиров — редчайшие драгоценные камни. Во время последнего заказа на Белова совершается покушение, но по воле случая он избегает гибели. Чудом оказавшись в квартире Майи Марецкой, молодой человек узнаёт, что Майя — сотрудница ювелирного салона, которым владеет Соломон Верман. Теперь им вдвоём предстоит пуститься на поиски дивной красоты бриллианта «Малый француз», мимоходом расхлёбывая неудавшееся покушение на Антона.

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg

Шикардосная премьера 2020 - ГНИЛОЕ ЯБЛОКО - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


Год назад в результате несчастного случая погиб маленький сын главной героини Ани. С тех пор счастье ушло из ее дома, а муж Юра, бывший начальник конезавода и мужчина ее мечты, совсем спился.Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но муж после смерти сына вообще больше не хочет иметь детей. Не удивительно, что Анна разочаровалась в жизни и больше не ждет от нее чудес. Словно в подтверждение этого, Юра попадает в больницу, и чтобы оплачивать счета за его лечение, Ане приходится искать вторую работу.Она устраивается няней к овдовевшему бизнесмену – в дом к трем его маленьким, избалованным и непослушным дочерям. Сумеет ли Аня справиться со сложными детьми и сохранить работу?